Кем играть? Что лучше? Посоветуй? - Тебе в эту Тему!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Admin]L2Damage

Administrator
Команда форума
Здравствуйте, и так часто задают такие вопросы, поэтому мы решили облегчить себе и вам эту участь;)
Данная тема создана что бы помочь вам определиться в Классе вашего персонажа, и прочими мелочами, которые могут вас интересовать.

Вопрос №1 Кем Играть?
Хотим отметить что классификация дополнения, это очень узкий выбор профессий.

Ну на наш взгляд лучшие профы у нас на сервере: Лук(ФР) Овер, СХ, Дестр конечно же! Не боевая профа БП.

по другим пока что нечего конкретного сказать не могу. все на опыте, можете попробывать и другие профессии!

На самом открытии для фарма лучше маг, но со временем баланс уравнивается. так что разница есть и чувствуется только вначале!

ВЛ тоже фармит неплохо, но слишком мешают, тут на авто фарм особо не поставить, нужно руками, но зато быстрее выфармливает вначале. те кто любит екстрим, могут пробывать)

Вопрос №2 Что Лучше?
Начнем с самого начального этапа - это краски.
У нас на сервере есть краски +10-0, это очень хороший Буст!
Далее пройдемся по профессиям:
ЛУК - наборы красок STR,DEX, и тут выбор CON или же MEN? если у вас враги маги я бы выбирал MEN, намного эффективнее чем CON!
ОВЕР - наборы красок WIT,INT, и тут выбор CON или же MEN? если у вас враги маги я бы выбирал MEN, намного эффективнее чем CON!
СХ - наборы красок WIT,INT, и тут выбор CON или же MEN? если у вас враги маги я бы выбирал MEN, намного эффективнее чем CON!
Дестр - наборы красок STR,DEX, и тут выбор CON или же MEN? если у вас враги маги я бы выбирал MEN, намного эффективнее чем CON!
БП- наборы красок WIT,INT, и тут выбор CON или же MEN? если у вас враги маги я бы выбирал MEN, намного эффективнее чем CON!
но на БП есть еще и вариант DEX краски что бы увеличить уворот,бег! тут стоит задуматься!

пойдем далее, краски мы выбрали, как же лучше начать что бы успевать за всеми?
Совет №1
Купить Премиум аккаунт

Купить со временем либо через донат Hand of Midas

во первых оба эти предмета увеличивают дроп из монстров, во вторых шанс заточки ваших вещей, это огромная экономия вашего времени и увеличение обьема фарма в разы)

Совет №2
Вещи что же брать первым?

С оружием и броней думаю все понятно, и вопросы отпадают сразу.
первым делом посоветовал бы стараться сделать оружие 3 уровня(лично мой взгляд) и точить не забываем.

Бижутерия, стандартно: Маг - валакас, баюм, далее не важно, Воину - АК, Баюм,Валик, далее не важно.
Крылья и шлемы дают характеристики в %, поэтому нужно стараться быстрее одеть лучше вещи и по факту порядок не особо важен, на что хватает то и покупай.

Тату, важная вещь, которая особенно вначале вам как не как накинет хорошо характеристик, ей желательно покупать 1 итемом в игре за 1000 фарма. так же не забыть про её заточку! универсальная тату(донат) не просто маг+воин, характеристик дает больше! об этом не забываем)

Далее бафы:
Воину можно просто профиль бафа воина
Магу же профиль мага+ сверху заменить на POW для лучших критов.

Ивенты и боссы:
очень важный этап сервера,
Ивенты легкий способ заработать ТВТ, а так же получить тотемы(за ТОП1 фан ивента) Дота Ивент так же падает различной валюты много.

Босы, с каждого рб которого вы добили падают Epic Coin с них вы изучаете скилы у Draw Ranger(скилы изучаются на 1 профу)
активная игра тоже приносит пользу!

Ну и походу ваших еще советов будем дополнять тему)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху